• До Результат коррекции #1 - До
    После Результат коррекции #1 - После
  • До Результат коррекции #2 - До
    После Результат коррекции #2 - После
  • До Результат коррекции #3 - До
    После Результат коррекции #3 - После
  • До Результат коррекции #4 - До
    После Результат коррекции #4 - После
  • До Результат коррекции #5 - До
    После Результат коррекции #5 - После

Центр медицинской косметологии: методы подтяжки овала лица у профессионального косметолога

Со временем одновременно со старением организма кожа также теряет свежий и упругий вид, а гравитация видоизменяет овал лица, оттягивая его вниз. Домашние средства не могут всерьез изменить ситуацию. Центр медицинской косметологии предложит вам разнообразные процедуры и коррекцию внешности.

Причины ухудшения состояния кожи

Причина внешних перемен – снижение уровня жирового баланса, который определяет формирующий рельеф, ткани кожи ослабевают, подкожная жировая ткань перемещается под влиянием земного притяжения вниз лица. Усугубляют ситуацию нарушения сна, несбалансированное поступление питательных веществ и витаминов, нервное напряжение и стресс. Это группа факторов, которая ускоряет процессы внутреннего и внешнего старение.

В результате человека перестает радовать его отражение в зеркале, а иногда свой вид на фотографии. Но выход есть. Сегодняшняя косметическая наука не прекращает поиски методов улучшения внешности и возвращения коже подтянутого и свежего вида.

Центр медицинской косметологии: методы подтяжки овала лица у профессионального косметолога

Какие проблемы поможет решить центр косметоллогии

Если вас интересуют вопросы: как подтянуть овал лица у косметолога, исправить дефекты типа шрамов, рубцов постакне, пигментных пятен, заполнить морщины, складки и заломы, то вам в центр эстетической косметологии.

Здесь к решению ваших проблем и пожеланий отнесутся индивидуально, со всей ответственностью, к вам вернется самооценка и великолепный внешний вид в зеркале!

В клинике применяются различные методы лифтинга, как хирургические, так и аппаратные. Все большую популярность получает безоперационный и неинвазивный метод коррекции – коррекция при помощи филлеров с различными наполнителями

С чем поможет коррекция

  • Если присутствует птоз любой части лица
  • Потеряли подтянутость щеки и скулы
  • Кожа стала дряблой и морщинистой
  • Виден второй подбородок, складки на шее
  • Складки в носогубной и носослезной зоне
  • Залом в межбровке, морщина «сердитости»
  • Если есть следы травм и ожогов, а также остатки угревой сыпи, пигментация
  • Потеря формы и объема губ

Современные методы коррекции позволяют устранить такие проблемы просто, безболезненно и доступно.

Первые возрастные изменения проявляются в возрасте 30-35 лет, зависит от индивидуальных особенностей. Наступает период, когда самые дорогие и брендовые уходовые препараты перестают давать эффект подтяжки. Этому есть причины и объяснения:

  • Замедляются обменные процессы, а с ними и скорость обновления клеток
  • Утолщается роговый слой, что затрудняет проникновение в глубокие слои кремов и других препаратов
  • Уменьшается активность выработки липидов и гиалуроновой кислоты
  • Истончаются волокна собственного эластина и коллагена.

В центре медицинской косметологии вам помогут вам преодолеть такие проблемы:

  • Вернуть упругость кожи
  • Здоровый цвет, сияние кожи
  • Избавиться от морщин и заломов, складок
  • Убрать круги и мешки под глазами
  • Избавиться от второго подбородка, брылей на щеках
  • Убрать асимметрию различных частей лица
  • Вернуть подтянутость и четкость овала

Какой способ коррекции выбрать

Перспектива хирургического вмешательства пугает любого человека, если она предполагается даже во имя красоты. Поэтому клиентов интересуют прежде всего малоинвазивные методы коррекции. В современных клиниках с лучшим мировым оборудованием, брендовой продукцией и высококвалифицированными специалистами необходимость пластической хирургии ушла в прошлое. В редких случаях, когда нужен быстрый результат, а также у клиентов с серьезными возрастными изменениями, еще прибегают к пластической хирургии, не смотря на ее риски.

Инъекционная коррекция как современный метод подтяжки лица

Инъекции филлерами – один из видов безоперационной подтяжки лица, практически нетравматичный, без периода реабилитации, с продолжительным сроком действия. К минусам относится то, что может потребоваться несколько процедур. К плюсам – то, что филер является биологически идентичным с клетками кожи и легко приживается в нужном месте, а по окончанию периода действия самостоятельно растворяется в коже и выводится из нее. Тогда процедуру можно повторять, и так сколько угодно раз.

Больше всего процедура подходит людям от 25 до 40 лет.

Лифтинг инъекционный, нитевой и аппаратный

Косметолог во время консультации занимается сбором анамнеза, исследования анализов, диагнозов и визуальным осмотром. На основании обширных выводов он делает заключение: какой метод лифтинга вам показан, а какой нет. Есть противопоказания к филлерному лифтингу, есть противопоказания к хирургическому способу. Тогда клиент при помощи специалиста определяет для себя приемлемый способ коррекции.

Инъекционный лифтинг предполагает введение под кожу препаратов, которые содержат витамины, филлеры и полезные вещества. Филлеры оказывают омолаживающее, подтягивающее воздействие, разглаживают морщины и заломы.

Безоперационные методы подтяжки и моделирования овала лица – эффективные, безопасные техники по устранению проблем и недостатков внешности без применения скальпеля.

Метод запрещен при беременности и лактации, а также еще некоторых состояниях и патологиях:

  • Наличие онкологии в любой зоне
  • Повреждения кожи в месте введения
  • Возраст до 18 лет
  • Наличие нерастворившегося филлера в месте предположительного введения
  • Сахарный диабет
  • Проблемы формулы крови
  • Если вы принимаете кроверазжижающие препараты на постоянной основе

На сайте указываются актуальные цены на филлеры и процедуры. Действует гибкая система скидок. Производители регулярно делают скидки для постоянных клиентов.

Подготовка к коррекции овала лица у косметолога

Инъекционный метод не требует особой подготовки. После того, как вы вместе с косметологом обсудили вид филлера, если нет противопоказаний и вы назначили дату, от вас потребуется не употреблять за несколько дней спиртное. Также выбирайте время процедуры так, чтобы вам не нужно было в ближайшие дни посещать серьезные и торжественные мероприятия, потому что возможен небольшой отек и маленькие синячки в местах введения, что вызовет дискомфорт при посещении мероприятий.

Спланируйте также посещение стоматолога, если оно необходимо, за неделю до введения филлера, и так, чтобы вам в течение хотя бы двух недель не пришлось его посещать. Манипуляции стоматолога могут спровоцировать сползание филлера из нужной зоны в соседнюю.

Естественные реакции кожи на внедрение извне – такие, как отеки и синячки, проходят быстро и самостоятельно.  Процедура введения филлера проходит безболезненно и без последствий. Кожа перед введением иглы обрабатывается гелевым или кремовым анестетиком, если в состав филлера не включен лидокаин.

Преимущества коррекции филлерами

Не требует нарушения целостности кожных покровов, госпитализации и реабилитации. Пациент может вернуться к своему образу жизни почти сразу или сразу, при этом соблюдая советы специалиста и правила ухода. Процедура не оставляет шрамов и рубцов. К тому же, инъекция филлера, помимо видимого результата, обладает свойством запускать внутренние процессы восстановления внутренних процессов регенерации клеток, производства собственной гиалуроновой кислоты, улучшением кровообращения и лимфотока, производства эластина и коллагена, укрепляет сосуды, благодаря чему кожа с течением времени становится свежее и моложе. Эффект со временем накапливается, а при правильном уходе и соблюдении некоторых правил здоровой жизни сохраняется надолго.

Контурная безоперационная пластика

Контурная пластика — безоперационная подтяжка овала лица, при которой под кожу вводится стабилизированная гиалуроновая кислота. Наполнитель заполняет глубокие и мелкие складки и морщины, укрепит и подтянет овал, а контуры будут подтянутыми и четкими.

Активным действующим веществом филлера является гиалуроновая кислота. Результаты процедуры сохраняются около года или полутора лет.

Стоимость контурной пластики в Центре медицинской косметологии

Стоимость зависит от конкретной методики омоложения, степени сложности и выраженности изменений внешности. Уточнить детали, а также записаться на консультацию косметолога вы сможете, позвонив по телефону или на сайте.