• До Результат коррекции #1 - До
    После Результат коррекции #1 - После
  • До Результат коррекции #2 - До
    После Результат коррекции #2 - После
  • До Результат коррекции #3 - До
    После Результат коррекции #3 - После
  • До Результат коррекции #4 - До
    После Результат коррекции #4 - После
  • До Результат коррекции #5 - До
    После Результат коррекции #5 - После

Филлеры в носогубные: отзывы и цена на процедуру

Заломы и морщины, которые образуются между крылом носа и уголком рта, никак нельзя убрать при помощи домашнего косметического ухода. Самым надежным современным средством для того, чтобы убрать носогубные складки, на сегодняшний день являются филлеры – препараты на основе натуральных и синтетических веществ. Филлеры вводятся под кожу при помощи тонких игл в косметических клиниках и салонах. Филлеры в носогубные отзывы цена указаны на сайте клиники. На маркетплейсе магазина филлеров вы сможете произвести подбор самых эффективных препаратов для применения в разных методах и разных зонах коррекции.

филлеры в носогубные отзывы цена

Филлеры в носогубные складки. Выбор косметологов

Носогубные линии являются естественным анатомическим элементом структуры лица, которые с течением времени углубляются. Чаще всего это происходит в возрасте старше 35 лет. Косметолог при подборе нужного филлера руководствуется изучением причин появления складок, их характера и глубины. Какими же бывают виды заломов и морщин?

  • Пустые складки. Характерны для старения по типу «усталого» лица.
  • Классические складки. Незначительные углубления в носогубке, присущие людям с мелкоморщинистым типом кожи.
  • Складки, имеющие нависающий валик. Характерен для лиц с морфотипом деформации.
  • Напряженные складки. Такие складки появляются как результат специфической мимики напряжения.

Виды геля в филлерах для носогубных складок

Чаще всего для разглаживания заломов применяется наполнитель гиалуроновой кислоты. Используются также наполнители длительного действия, в основе которых находится гидроксиапатит кальция, полимолочная кислота и поликапролактон.

На сайте вам предложены препараты известных американских и европейских брендов, а в то же время бюджетные, но тоже очень эффективные препараты для инъекций корейских производителей.

Преимущество филлеров перед ботоксом в носогубку

Подтяжка кожи и заполнение морщин в косметических клиниках и салонах красоты в основном производится при помощи филлеров. Ботулинотоксин помогает расслаблению лицевых мышц, а также убрать заломы, вызванные эмоциональным напряжением и повышенным тонусом мимических мышц. В отдельных случаях применяют сочетание двух процедур: ботулинотерапии и контурной пластики.

Филлеры в носогубки. Цена и отзывы клиентов и косметологов

Узнать стоимость процедуры введения филлера в носогубные складки, а также отзывы реальных клиентов вы сможете на сайте клиники. Для этого вы должны быть авторизованы и зарегистрированы. При выборе вида филлера и его стоимости специалисты обычно учитывают возраст, характер морщин, особенности кожи и морфотип, технику и методику коррекции.

Настоящий профессионал пользуется не только собственным опытом и наработками, но и повышает собственную квалификацию, изучая опыт коллег. Хорошими результатами и достижениями в работе с определенными препаратами можно делиться на сайте в разделе отзывов.

Контуринг носогубных складок

Часто участок между крыльями носа и уголками губ называют зоной смеха. Впрочем, возникновение заломов в носогубке редко бывает вызвано мимическими проявлениями. В основе возникновения проблемы лежит утрата коллагена, эластина и длительное пребывание на солнце. Появление складок в носогубной зоне – одно из самых первых проявлений возраста. Как правило, это первым бросается в глаза у других и в собственном отражении, а также очень беспокоит женщин.

В косметологии последних лет найден успешный способ выхода из ситуации. Очень хорошо с заполнением складок в носогубке справляется наполнитель, естественный для человеческой соединительной ткани – гиалуроновая кислота.

Данная процедура называется контурной пластикой. Проводится в таких случаях:

  • Недостаточность объема скул и губ
  • Птоз мышц и опущение щек, второй подбродок
  • Заломы и морщины в области носогубки
  • Заломы в уголках губ

Противопоказания

При очевидной гипоаллергенности и биосовместимости препаратов на основе гиалуроновой кислоты, существуют ли противопоказания против проведения процедуры? При визуальном осмотре косметолог изучает область введения. Контурная пластика не проводится, если на поверхности кожи обнаруживается наличие следующих проблем:

  • Сыпь любого вида, гнойнички, герпес
  • Травматические повреждения, такие как раны, ожоги, ссадины, царапины
  • Аллергические высыпания
  • Кожные болезни
  • Большое количество родинок и некоторые новообразования (невусы, папилломы)

После визуальной оценки кожи специалист перейдет к опросу и сбору анамнеза по поводу наличия системных заболеваний или состояний, которые препятствуют введению филлера:

  • Хронические патологии в стадии обострения или рецидива
  • Острые процессы или инфекция
  • Аллергическая реакция на любой компонент препарата
  • Проблемы со свертываемостью крови
  • Нарушения со стороны эндокринной системы, сахарный диабет
  • Беременность и период лактации
  • Психические и невротические расстройства

Если различных противопоказаний не обнаружено, то пациент допускается к проведению процедуры

Проведение процедуры пластики носогубки

Для введения филлера применяется специальная тончайшая игла, не оставляющая на коже никаких следов. В состав препарата входит специальный гель, состоящий из разных брендов гиалуроновой кислоты. Гель подтягивает к себе молекулы воды, создавая эффект объема благодаря основному компоненту – гиалурону, который входит и в соединительные ткани организма, поэтому аллергии и отторжения не бывает.

Порядок проведения процедуры

  1. Подготовительный этап. Очистка кожи от остатков макияжа и загрязнений; дезинфекция
  2. Обезболивание. Для комфортной работы косметолога, отсутствия мимических реакций и комфорта пациента на кожу наносится гель или крем с анестетиком
  3. Разметка зон введения и непосредственное введение препарата
  4. Легкий массаж для лучшего распределения филлера
  5. Обработка антисептиком, а после завершения действия анестетика нанесение увлажняющего крема.

Продолжительность эффекта и результаты процедуры

Продолжительность процедуры – около получаса. Эффект виден сразу. Спустя одни – двое суток, когда окончательно пройдет отек, вы насладитесь результатом процедуры окончательно. Результат будет радовать вас на протяжении двух – трех лет.

Реабилитация. Восстановительный период

В общем, весь период восстановления длится около 2-3 недель. Продолжительность эффекта и скорость восстановления напрямую зависит от соблюдения советов и рекомендаций специалиста:

  • Предохранять кожу носогубной зоны от воздействий химических и механических раздражителей
  • Избегать косметических и уходовых процедур и массажа, не делать макияж
  • Избегать нахождения под солнцем в первые дни, а в остальное время – не выходить без солнцезащитного крема
  • Не нагревать зоны введения филлера в банях и саунах
  • Избегать тренировок и серьезных физических нагрузок
  • Не употреблять алкоголь и не курить первые дни после процедуры
  • Контролировать мимические реакции

В первые дни после процедуры может быть отек и покраснение в зоне введения. Такая реакция является нормальной, если она не длится более чем 3-4 дня, при этом сопровождается повышенной температурой, зудом, болью. В таких случаях необходимо сразу же обратиться к вашему косметологу.

Что влияет на стоимость филлера для носогубки

Стоимость зависит от бренда, на который выпал выбор, задач филлера и индивидуальных характеристик клиента. Прайс-лист находится на сайте клиники.

Задачей наших профессионалов является выполнение пожеланий наших клиентов и усовершенствование их внешности, возвращение молодости и свежести кожи. Наша главная награда – если вы остаетесь довольны своей внешностью. На первую бесплатную консультацию вы можете записаться на нашем сайте или по телефону.